630-43W2640-3N3
DigiKey製品番号
151-630-43W2640-3N3-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-43W2640-3N3
商品概要
CONN D-SUB RCPT 43POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-43W2640-3N3 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
アクティブ
定格電流(A)
5A、30A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
列数
3
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 43W2
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C