630-43W2240-3T4
DigiKey製品番号
151-630-43W2240-3T4-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-43W2240-3T4
商品概要
CONN D-SUB RCPT 43POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-43W2240-3T4 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
アクティブ
定格電流(A)
5A、30A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
列数
3
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 43W2
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C