630-36W4650-4TA
DigiKey製品番号
151-630-36W4650-4TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-36W4650-4TA
商品概要
CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-36W4650-4TA モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C