630-36W4640-4T1
DigiKey製品番号
151-630-36W4640-4T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-36W4640-4T1
商品概要
CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-36W4640-4T1 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
定格電流(A)
5A、40A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C