630-36W4240-3TB
DigiKey製品番号
151-630-36W4240-3TB-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-36W4240-3TB
商品概要
CONN D-SUB RCPT 36POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
630-36W4240-3TB モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
メーカー
コンタクト仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
梱包形態
トレイ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
定格電流(A)
5A、30A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 36W4
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C