630-27W2640-5N2
DigiKey製品番号
151-630-27W2640-5N2-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-27W2640-5N2
商品概要
CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
27(25 + 2同軸) ポジション D-Sub、コンボ レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
630-27W2640-5N2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
定格電圧
125V
4(DC、C) - 27W2
動作温度
-55°C~125°C