630-27W2240-1T4
DigiKey製品番号
151-630-27W2240-1T4-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-27W2240-1T4
商品概要
CONN D-SUB RCPT 27POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-27W2240-1T4 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
アクティブ
定格電流(A)
5A、10A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 27W2
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C