630-25W3640-4T2
DigiKey製品番号
151-630-25W3640-4T2-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-25W3640-4T2
商品概要
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-25W3640-4T2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、40A
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 25W3
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C