630-24W7650-3TD
DigiKey製品番号
151-630-24W7650-3TD-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-24W7650-3TD
商品概要
CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-24W7650-3TD モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
アクティブ
定格電流(A)
5A、30A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 24W7
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C