630-24W7640-4T5
DigiKey製品番号
151-630-24W7640-4T5-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-24W7640-4T5
商品概要
CONN D-SUB RCPT 24POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-24W7640-4T5 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C