630-21W4640-7NB
DigiKey製品番号
151-630-21W4640-7NB-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-21W4640-7NB
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
21(17 + 4同軸) ポジション D-Sub、コンボ レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
630-21W4640-7NB モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 21WA4
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C