630-21W4240-2T1
DigiKey製品番号
151-630-21W4240-2T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-21W4240-2T1
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-21W4240-2T1 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、20A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 21WA4
動作温度
-55°C~125°C