630-21W1640-3T6
DigiKey製品番号
151-630-21W1640-3T6-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-21W1640-3T6
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-21W1640-3T6 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、30A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
基板ロック
ポジション数
定格電圧
125V
3(DB、B) - 21W1
動作温度
-55°C~125°C