630-21W1250-4NB
DigiKey製品番号
151-630-21W1250-4NB-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-21W1250-4NB
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-21W1250-4NB モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
アクティブ
定格電流(A)
5A、40A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
3(DB、B) - 21W1
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C