630-21W1250-4N3
DigiKey製品番号
151-630-21W1250-4N3-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-21W1250-4N3
商品概要
CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-21W1250-4N3 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、40A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
3(DB、B) - 21W1
動作温度
-55°C~125°C