630-17W5240-5T2
DigiKey製品番号
151-630-17W5240-5T2-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-17W5240-5T2
商品概要
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
17(15 + 2同軸) ポジション D-Sub、コンボ レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
630-17W5240-5T2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C