630-17W2640-4TA
DigiKey製品番号
151-630-17W2640-4TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-17W2640-4TA
商品概要
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
630-17W2640-4TA モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、40A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B) - 17W2
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C