630-17W2240-1NB
DigiKey製品番号
151-630-17W2240-1NB-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-17W2240-1NB
商品概要
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-17W2240-1NB モデル
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、10A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C