630-17W2240-1NA
DigiKey製品番号
151-630-17W2240-1NA-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-17W2240-1NA
商品概要
CONN D-SUB RCPT 17POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
EDA/CADモデル
630-17W2240-1NA モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、10A
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B) - 17W2
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C