630-13W6250-3NB
DigiKey製品番号
151-630-13W6250-3NB-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-13W6250-3NB
商品概要
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-13W6250-3NB モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
アクティブ
定格電流(A)
5A、30A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 13W6
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C