630-13W3650-2TD
DigiKey製品番号
151-630-13W3650-2TD-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-13W3650-2TD
商品概要
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-13W3650-2TD モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、20A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
3(DB、B) - 13C3、13W3
動作温度
-55°C~125°C