630-13W3640-7T1
DigiKey製品番号
151-630-13W3640-7T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-13W3640-7T1
商品概要
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
13(10 + 3同軸) ポジション D-Sub、コンボ レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
630-13W3640-7T1 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
3(DB、B) - 13C3、13W3
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C