630-13W3640-3NA
DigiKey製品番号
151-630-13W3640-3NA-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-13W3640-3NA
商品概要
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-13W3640-3NA モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、30A
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C