630-13W3240-7T1
DigiKey製品番号
151-630-13W3240-7T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-13W3240-7T1
商品概要
CONN D-SUB RCPT 13POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
13(10 + 3同軸) ポジション D-Sub、コンボ レセプタクル、雌ソケット コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
630-13W3240-7T1 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
レセプタクル、雌ソケット
特長
シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B) - 13C3、13W3
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C