630-11W1650-2T3
DigiKey製品番号
151-630-11W1650-2T3-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-11W1650-2T3
商品概要
CONN D-SUB RCPT 11POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-11W1650-2T3 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、20A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C