630-11W1240-2T4
DigiKey製品番号
151-630-11W1240-2T4-ND
メーカー
メーカー製品番号
630-11W1240-2T4
商品概要
CONN D-SUB RCPT 11POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
630-11W1240-2T4 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
定格電流(A)
5A、20A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
2(DA、A) - 11C1、11W1
動作温度
-55°C~125°C