629-M25-240-BN5
DigiKey製品番号
151-629-M25-240-BN5-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-M25-240-BN5
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
詳細な説明
25 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
629-M25-240-BN5 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A/コンタクト
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット、シールド型
2
コンタクトフォーム
機械加工
取り付けタイプ
誘電体
ポリアミド(PA6T)、ナイロン6T
シェルサイズ、コネクタレイアウト
3(DB、B)
コンタクトタイプ
信号
動作温度
-55°C~125°C