629-47W1640-4T1
DigiKey製品番号
151-629-47W1640-4T1-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-47W1640-4T1
商品概要
CONN D-SUB PLUG 47POS R/A SOLDER
詳細な説明
47(46 + 1)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
629-47W1640-4T1 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
定格電流(A)
5A、40A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
3
5(DD、D) - 47W1
動作温度
-55°C~125°C