629-47W1250-1T3
DigiKey製品番号
151-629-47W1250-1T3-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-47W1250-1T3
商品概要
CONN D-SUB PLUG 47POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-47W1250-1T3 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
アクティブ
定格電流(A)
5A、10A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C