629-47W1240-5N1
DigiKey製品番号
151-629-47W1240-5N1-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-47W1240-5N1
商品概要
CONN D-SUB PLUG 47POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
47(46 + 1同軸) ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
629-47W1240-5N1 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント、シールド付き
ポジション数
定格電圧
125V
列数
3
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
5(DD、D) - 47W1
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C