629-36W4250-2T2
DigiKey製品番号
151-629-36W4250-2T2-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-36W4250-2T2
商品概要
CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-36W4250-2T2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、20A
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C