629-36W4250-1NB
DigiKey製品番号
151-629-36W4250-1NB-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-36W4250-1NB
商品概要
CONN D-SUB PLUG 36POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-36W4250-1NB モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
アクティブ
定格電流(A)
5A、10A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C