629-27W2640-2N5
DigiKey製品番号
151-629-27W2640-2N5-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-27W2640-2N5
商品概要
CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-27W2640-2N5 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、20A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C