629-27W2240-4T6
DigiKey製品番号
151-629-27W2240-4T6-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-27W2240-4T6
商品概要
CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER
詳細な説明
27(25 + 2)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
629-27W2240-4T6 モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、40A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
基板ロック、接地インデント
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 27W2
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C