629-25W3650-4T2
DigiKey製品番号
151-629-25W3650-4T2-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-25W3650-4T2
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-25W3650-4T2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
定格電流(A)
5A、40A
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C