629-25W3650-2TE
DigiKey製品番号
151-629-25W3650-2TE-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-25W3650-2TE
商品概要
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-25W3650-2TE モデル
定格電流(A)
5A、20A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
接地インデント、取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C