629-24W7640-5T3
DigiKey製品番号
151-629-24W7640-5T3-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-24W7640-5T3
商品概要
CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-24W7640-5T3 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C