629-24W7640-1T2
DigiKey製品番号
151-629-24W7640-1T2-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-24W7640-1T2
商品概要
CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-24W7640-1T2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、10A
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C