629-24W7240-5NB
DigiKey製品番号
151-629-24W7240-5NB-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-24W7240-5NB
商品概要
CONN D-SUB PLUG 24POS R/A SOLDER
詳細な説明
24(17 + 7同軸) ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
629-24W7240-5NB モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
5(DD、D) - 24W7
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C