629-21W1640-3TD
DigiKey製品番号
151-629-21W1640-3TD-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-21W1640-3TD
商品概要
CONN D-SUB PLUG 21POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-21W1640-3TD モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
定格電流(A)
5A、30A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C