629-17W5640-4TC
DigiKey製品番号
151-629-17W5640-4TC-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-17W5640-4TC
商品概要
CONN D-SUB PLUG 17POS R/A SOLDER
詳細な説明
17(12 + 5)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
629-17W5640-4TC モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
接地インデント、取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
4(DC、C) - 17W5
動作温度
-55°C~125°C