629-13W3640-5T4
DigiKey製品番号
151-629-13W3640-5T4-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-13W3640-5T4
商品概要
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-13W3640-5T4 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
接地インデント、取り付けブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C