629-13W3640-5ND
DigiKey製品番号
151-629-13W3640-5ND-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-13W3640-5ND
商品概要
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-13W3640-5ND モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
同軸および信号
動作温度
-55°C~125°C