629-13W3640-4TA
DigiKey製品番号
151-629-13W3640-4TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-13W3640-4TA
商品概要
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
詳細な説明
13(10 + 3)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
EDA/CADモデル
629-13W3640-4TA モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
125V
3(DB、B) - 13C3、13W3
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C