629-13W3640-1NA
DigiKey製品番号
151-629-13W3640-1NA-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-13W3640-1NA
商品概要
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-13W3640-1NA モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
アクティブ
定格電流(A)
5A、10A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
125V
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C