629-11W1650-2T5
DigiKey製品番号
151-629-11W1650-2T5-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-11W1650-2T5
商品概要
CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-11W1650-2T5 モデル
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、20A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
ボードロック、接地くぼみ、マウンティングブラケット
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C