629-11W1640-4N2
DigiKey製品番号
151-629-11W1640-4N2-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-11W1640-4N2
商品概要
CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-11W1640-4N2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C