629-11W1250-2TA
DigiKey製品番号
151-629-11W1250-2TA-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-11W1250-2TA
商品概要
CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
EDA/CADモデル
629-11W1250-2TA モデル
カテゴリ
シェル材料、仕上げ
鋼鉄-錫メッキ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
定格電流(A)
5A、20A
コネクタスタイル
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
特長
接地インデント
ポジション数
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C