629-11W1240-4N2
DigiKey製品番号
151-629-11W1240-4N2-ND
メーカー
メーカー製品番号
629-11W1240-4N2
商品概要
CONN D-SUB PLUG 11POS R/A SOLDER
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
11(10 + 1)極の電源用 ポジション D-Sub、コンボ プラグ、雄ピン コネクタ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
629-11W1240-4N2 モデル
カテゴリ
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
シリーズ
コンタクト仕上げ
梱包形態
トレイ
コンタクト仕上げ厚さ
フラッシュ
部品状況
アクティブ
材料難燃性グレード
UL94 V-0
コネクタスタイル
定格電流(A)
5A、40A
コネクタタイプ
プラグ、雄ピン
バックセットスペーシング
0.370インチ(9.40mm)
ポジション数
定格電圧
125V
列数
2
取り付けタイプ
誘電体
ポリエステル熱可塑材
シェルサイズ、コネクタレイアウト
2(DA、A) - 11C1、11W1
コンタクト材料
銅合金
コンタクトタイプ
信号および電源
動作温度
-55°C~125°C