628-47W1624-4N3
DigiKey製品番号
151-628-47W1624-4N3-ND
メーカー
メーカー製品番号
628-47W1624-4N3
商品概要
CONN D-SUB RCPT 47POS VERT SLDR
終端
はんだ
メーカー
シェル材料、仕上げ
鋼板、ニッケルメッキ仕上げ
コンタクト仕上げ厚さ
30.0µin(0.76µm)
定格電流(A)
5A、40A
定格電圧
125V
動作温度
-55°C~125°C